Р.
Рафаэль .

Нужна ли анонимность в соц сетях? или всё указывать достоверно и фото в профиль с паспортом

Natalya Karanevich

Никто так не оценит Вашу открытость, как мошенники и хаккеры-хулиганы.

Сергей

Это дело каждого !!!

Татьяна Иванова

Смотря кому. Вылезающим на проект похамить это просто необходимо. Могут опознать на улице и пожаловаться родителям. Что до меня - имя и облик как-то не приучен скрывать.