Мария Рам

Samsung wave 525, включается, но как только касаюсь экрана виснет, что делать?

Данила Матросенко

Я например вижу неисправный тачскрин.. Но прошить ты можешь дома.. Если не поможет то к нам.

Михаил Чухнин

Положить на середину комнаты и станцевать вокруг него с бубном. Или отформатировать. Или в магазин если на гарантии. Или обратиться в сервисный центр. Думаете совет отсюда реально поможет решить проблему?

Неизвестно

В сервисный центр или почистить оперативку самостоятельно! Возможно память переполнена или какая прога битая глючит.