Eva Vard

Единственное что не утрачено от СССР это водородная бомба, или что то ещё не просрали?

Оксана Суворова

Что ж вы так грубо то? Все у нас хорошо, все стабильно. Вон, "Жигули" выпускаем.

Де
Денис

Было бы что просирать.

Патийдин Ботирбеков

а музыка к гимну Рассеи?

Денис Буланцев

Технологию приготовления самогона ещё не утратили!
И методику его употребления!

Резо Шония

Все куплено USA в 90-е, пора понять что империи рушатся. И появляются новые. Сколько США? Лет 300..

Светлана Агапова

Не утратили слепую веру народа в коммунизм и социализм .

Татьяна

Еще остались остатки совестливости у некоторых людей, но большинство стало уже тупыми и беспринципными "манагерами", живущими от зарплаты до зарплаты, тупо отсиживающими рабочий день и нажирающимися в пятницу.

Сергей Куликов

Запасы урана и плутония проданы. Современных носителей зарядов нет (и не предвидится) . "Булава" - проект больше для лохов-избирателей, чем реальная ракета. Да и на кой хрен бомба деградирующему и погружающемуся в пучину мракобесия народу?