Гайрат Жиянов

Какие сейчас отношений между России и Грузии ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Замороженные
Какие отношения, когда у власти неадекват

Руслана

ну все дружно глазеют на Веру Кобалия и ненавидят Саакашвили и в том числе за то что у него такой министр экономики, разве нет?

Agap Тюряга Klaft

Мне совершенно не понятно почему россияне могут въехать в Грузию, да же визовый режим отменен и вход свободный. А попасть в Россию грузины должны месяцами ждать визу. Даже при визовом режиме россияне от Грузии получали ее на таможне за час

Илья Королев

хреновые ツ

Максим Гусев

Мы в состоянии войны

Юлия Бурмоличенко

Нормальные все грузины делают бизнес в Рассеи.

Елена Агеева

А что Грузия может интересного кому предложить кроме баржоми, которое и так нафиг ни кому не нужно было?