Анюта

денежное довольствие где ты ?

Премьер Владимир Путин, для которого повышение зарплаты военнослужащих стало одним из ключевых предвыборных обещаний, сейчас ничего не платит. только спросит у Сердюкова как дела, только ответит опасений никаких нет.
что за на*бка, сейчас военнослужащие не получают своего оклада по три, два месяца.
Путин опять на*бал?

Юлия Митрофанова

Дружище. Напечатай пожалуйста список того что он за 12 лет наобещал и список того что из этого выполнил. Я так понимаю что голосующим за него нужны сами обещания а не выполнения, и вобще "он такой душка" как мне сказала одна блондинка))))

Оксана

Не гони премии даже платят