Нюша Ф.

найдется ли в армии форма на мой вес и рост (191 см и 102 кг)?

скоро ухожу, даже не знаю пойдет ли на меня, когда в военкомате был все такие маленькие там мои сверстники не то что они и мужчины военный и доктора, все на меня на вверх смотрят с поднятой головой, для меня всегда трудно найти брюки именно их, рубашка нечего, у меня и рост и вес большой, хоть вес 102 кг но я не толстый просто объемный, найдется ли для меня там форма чтоб мне удобно было и не маленькие и не тесные, или проблема будет?

Павел Колокольцев

выбор небольшой - либо армейская форма не по размеру, либо идеальная тюремная

Анна Гришачкина

будут проблемы

Евгения Кузнецова

Если в десант возьмут, то и грузовой парашют для тебя найдётся. Для штатного ты крупноват 🙂

Оля Оля

Найдётся и покрупнее служат.

Vlintin

Найдут. Голым не останешься.))

Анастасия Соболева

это армия, найдется все

Наталья Макеева

не парься, я служил с парнем, у которого при росте 150 вес был тоже 150, так он весь срок прослужил в одной пилотке и сапогах, остальное было всё цивильное, по причине отсутствия необюходимой формы во всей армии, так что служи и не сумлевайся! , -пилоткой тебя обеспечат!