Анна Расулова

Интересно, а как там Моника? Часом не замужем ли? ! Кто знает?

Евгения Ермолаева

Она профессионалка. Шикарно умеет играть на кожаной флейте! Не спроста деревенский дурачёк Климка Ворошилов ошалел, когда попробовал Такооое! впервые в жизни от своей Горбман! Го́лда Дави́довна Го́рбман (имя по рождению — Ги́тля, затем Го́лда, после замужества — Екатери́на Дави́довна Вороши́лова) (1887-1959) , жена К. Е. Ворошилова, член РСДРП (б).

Оксана Фоминова

Да нет.. . Втянулась уже. . Продолжает в том же духе..

Екатерина Широкова

...Она уже дряхлая для замужества и с Элизабет Тейлор ей
не сравниться ибо та выходила замуж аж в семьдесят лет. .
А какая то Моника.. чьим именем называют надувных кукол
для траха вполне соответствует имиджу надувных..

За
Забияка

3 марта 1999 Левински публично извинилась за свою роль в деле.
По собственному признанию, во время дела Левински преодолевала огромные психологические проблемы, связанные со стыдом, вниманием прессы и других СМИ, занимаясь вязанием на спицах, которое отвлекало её от всего. Она издала автобиографию, недолго вела телепередачу (в 2003) и занималась бизнесом — до 2004 года у неё была своя фирма, производившая сумки.

Сергей Новиков

поцеловать её хочешь?

Алёна Алешкина

Не бедствует, прямо скажем...

Оля Семёнова

хочешь вызвать?