Эльшан Салимов

зачем москва взбаламутила арабов? нет ни одного чела кто бы навидел арабов и на тебе како то кино !.это видно -мордор !

да нет такого чтоб не хотел арабов прижать как надо .и чё не кидаются на всех .это рука еврейской мафии мордора. они и в дагии ввели ваххабитов .говорили путину о том неоднократно. а он реагировал по своему .нефть у чечни отнял .у ходора юкос. все госкорпорации под себя .воспитывает болванов как "сидор сидоров"!

Nikita

Американского посла четвертовали в Бенгази )

Кирова Нина

Казалось бы - при чём здесь Москва?..

НЕ
Наталия Ершова

И причем Москва? Сумасшедший американский порнорежиссер пошутил на свою голову.

Алексей Добровольский

С русским языком проблемы? Учите - и будет вам счастье!

Ольга

мАсква только фильму про журавлей снимает...

Кристина Валевач

кто бы навидел - это как? Если "ненавидел" - то я такой чел, например.