Владислав Пятак

ёсть водорость которая виделяет столько воздуха сколько нужно 1 маленькой рыбке если еть то назвите

Татьяна Телегина

Одной мелкой рыбке при достаточной площади поверхности аквариума (емкости в которой она содержится) хватит кислорода из воздуха. В лаборатории мы держали по 5-7 гупях в кристаллизаторах (плоскодонная емкость на 2-3 литра воды) диаметром около 35 сантиметров) без всяких растений достаточно долгое время (до 45 дней).

Татьяна

если вода циркулирует, то она самостоятельно обогащается кислородом.