Ирина Андреева

Может ли водка принеести радость или только горе?

Ttytuj

Только горе!
Ежли знал бы, хоть одного человека, который стал от неё умнее, здоровее или богаче, то кушал бы её "на ура! ".

Ир
Ирина

производителям радость и бабки... а потребителям- горе и разорение...

Ан
Андрей

чаще не очень хорошие последствия

Кэ
Кэт

Облегчение приносит лишь временное, а зависимость может на всю жизнь. и где же в этом радость?

Ксения

В МАЛЫХ ДОЗАХ... ЭТО 50гр. водка полезна на тошак..

Светлана

сначала радость. а потом еще сколько горя.

Слава

Любая вещь, которой умеешь пользоваться, приносит радость. И наоборот: любая вещь, которую используешь неправильно приносит неисчислимые беды и тебе и окружающим.

Александр

как и любой яд, всё зависит от дозы

Евгений

Спирт блокирует в мозге рецептор "тормоз". Так вот.. что на данный момент в душе человека скрывается.. то и вылезет. Ярость ли ..горе ли.. или веселье.

Вл
Владимир

Смотря как ее использовать, в каких целях. При умелом подходе все полезно.