Иван Мармулов

Вопрос к мужчинам по поводу сисек...

Вот часто замечаю я комментарии в интернете, что типа вам естественность подавай, силикон-имхо-зло. А почему тогда вы сами, когда на улице видите дойки, то сворачиваете шею? И почему, когда смотрите порнуху, то непременно с девками за 4-ый размер груди?

Света Лукичева

а самый прикол в том, что большинству нравятся 1-2 размер упруго-стоячих ))))))))) Все эти выдумки про длинноногих блондинок с сиськами 5 размера ШНЯГА)))))

Ек
Екатерина

охеренный вопрос..

Сергей Свитко

Ну напихай себе силикона с сиськи.. . размера так до 6-го.. . гарантирую - от резиновой бабы ничем не будешь отличаться.. . во всех отношениях...

Тина

И что за вопрос?

Анна Фомина

Мне наоборот не шибко большие нравятся. Если на улице дойки то это не обязательно силикон! В нашей стране много девушек с естественными формами