Гена Туманов

Что скажете про группу Blink-182?

Только объективно и конструктивно.

Нюся Крючкова

Слабоваты, чего-то им не хватает!

Дмитрий Шашков

да ничего не скажу. не слушаю мальчиковых недорокеров

Дианова Ольга

Хорошая группа, но не для частого прослушивания. Иногда её слушаю.

Айбек Абалбеков

давно не слышал их, раньше нравилась эта группа

Na
Natali

хорошая группа и клипы забавные

Наталья Деревягина

Она американская

Иван Машкин

Отличный Панк из Америки
Sum 41 из той же серии
У нас:
Наив (до 2007), Кожаный Олень, Йорш
The Offspring - навсегда

Владимир Абреимов

Если замедлить темп в их песнях раза в три получился бы неплохой дум митал

Мария Белоусова

хорошая была группа, песни очень позитивные, но не попсовые, жаль, что распалась (вообще люблю панк-рок)

Юр
Юрий

Тупейшие позёры, для которых абсолютно не важны тексты. Опустились до уровня Муть-ТВ. И ср@л я на то, что там у них "отличный барабанщик, гитарист и т. п. " Пусть олдскул команды играют несколько примитивно, но там ПАНКОВСКИЕ (политические или ЗОЖевские тексты) , и это меня радует. Сортирный юмор к панку никогда никакого отношения не имел и не будет иметь. Если это панк, то я Ihsahn, наверное, коим я не являюсь.