Иришка Добродеева

почему в твканалов показывает 18+и почему 16 летным запрешают. почему что видет 18летные а 16 летным нельза ето видет?

По
Полина

Научишься писать без ошибок, тогда разрешат.

Дмитрий Черепанов

Можно написать в google что-то типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И почитать там, кто и как ставит эти значки типа "18+"

Сергей Омельчук

Парень, во-первых, не будь быдлом выучи русский.
Во-вторых, наверное с 18-и лет люди становятся совершеннолетними, и все 18 + каналы допустимы к просмотру как и алкоголь.

Александр

Через 2 года можно и 16 летним будет смотреть 18+

Юрий Сапрыкин

не заморачивайтесь
выкиньте зомбоящик в окно
и смотрите в Сети всё что хотите

Ми
Минин

в 16 лет все подростки -максималисты. они хотят быть взрослыми и уверены что могут это, но мало знают о том что такое ответственность. это о различиях между 16 и 18 годами.
теперь о телевизоре. не обращай внимания, это просто тупой закон, все СМИ предпочитают везде где надо и не надо писать 16+ и 18+, лишь бы цензоры не придрались. и правильно делают, я бы тоже на их месте боялась, мало ли какой маразм в бошку стукнет, закроют канал, засудят, денег потребуют.

Владимир Шишкин

какая разница что этот телик пишет 10летние даже смотрят 18+,телик же за вами не следит что бы каждый смотрел по категориям,