Майрамбек Тагаев

L.A. Noire. Игра лицензия. Не сохраняется после выхода из нее. Пишет повреждены настройки сохранения. Как это исправить?

Анастасия Гладких

была такая фигня, приходилось сохраняться поверх настроек.. . только тогда получалась фигня, что все дела которые уже были выполнены (на 5 звёзд!!! ) в журнале заданий не отмечались.. . печально было...