Джон Скаво

посоветуйте какой нибудь хороший браузер. киньте ссылку

Елена Бедарева

мозилла рулит!

Александр Pan! Кочетков

яндекс браузер опера

Cерик

гугл хром, опера

Светлана Грозненская

мозила или эксплорер
яндекс браузер на них основывают

Олеся Баринова

ты чё мать ? ))) хватит угарать

Елена Тимошина

Comodo Dragon Internet Browser -http://comodorus.ru/home/detal/comodo_bt/1

Быстрый и универсальный интернет-браузер, с дополнительным уровнем безопасности от Comodo!
Cоздан на базе браузера с открытым исходным кодом Chromium,так же как и Яндекс, кста)))

Владимир Соседов

Opera Unofficial 12.12.1707 Portable - пока что лучший - в сети полно ссылок!!!