Сергей Слепцов

Подключаю Wi-Fi роутер TP-Link Показывает подключение есть, но в нет не пускает провайдер ВОЛЯ. Что не так?

Был провайдер maxnet с этими настройками и работал.

Система сообщает!

Уважаемый абонент!
Обнаружено изменение сетевых параметров Вашего подключения. Вам необходимо обратиться в колл-центр по телефону 766-33-33.

Леха Рощенко

Скорее всего у них фильтрация доступа по MAC адресу. Либо позвоните по телефону, и расскажите о замене оборудования, либо настройте подмену МАС адреса роутера на тот, что был раньше.