Ольга Шапочкина

Болит поясница. перезанималась в зале, болит и опухла немного. Как быть ?

Екатерина Кондрашова

это строгое противопоказание к занятиям и стоит посетить ревматолога пока не поздно

As
Asem

Контрастный душ

Princessochk

мазью помазать

Андрей Власов

Если не критично болит - натереть мазями типа долобене, вулкана, финалгона, замотать шарфом

Денис Вишняков

Сделал бы массаж, но не знаю, где ты живешь

Айка Айкоша

Со спиной шутить нельзя.. . К врачу бежать и лечиться! А то запустишь- потом месяцами лежать без движения и на уколах.. . ничего хорошего.
беда.