L.
Luk@ ...

а вот подскажите пожалуйста, реальный способ чтобы убрать живот и бока. обязательно проверенный и действующий.

АА
Александр Аксёнов

меньше есть и упражнения - действует!

ПЦ
Прихожанин Церкви

Обруч крути. Проверено.

НИ
Надежда Иксанова

бока убираются следующими упражнениями:
1....обруч ( лучше, если это будет тяжёлый и с массажными роликами) / у меня вообще с шипами/
2....наклоны в стороны....для утяжеления можете взять гантели, если их нет, налейте в бутылку воды.
3...."бокс" ...это упражнение на скручивание корпуса с выкидом рук, как в боксе, словно бьёте противника, но при этом скручиваете корпус как можно сильнее ( если удар правой рукой, то корпус скручиваете налево и наоборот с другой рукой) . делается по 8 ударов, темп не быстрый, но и не медленный. для утяжеления можно взять гантели ( или бутылки, например) можно делать по несколько подходов.
4....подъём ноги. . ложитесь на бок. голову можно положить на ладонь ( рука на локте) и поднимать ногу как можно выше. почувствуйте как сокращается боковая мышца.
живот убирается следующими упражнениями:
1....обруч
2....пресс (нижний, верхний косые)

это видео-урок на бока и живот
как убрать живот
вообще этот сайт очень хороший. там можно найти всё! от целых направлений до отдельных проблемных мест. всё понятно и доступно. можете легко им пользоваться. на самом верху сайта справа есть поле "введите слово для поиска" . можно найти то, что хотели бы подкорректировать.
ну и для того, чтобы занятия были успешными, вам необходимо придерживаться не строгой диете (не голодайте только, иначе наберёте после в 2раза больше) и выполнять упражнения каждый день хотя бы минут по 10..
во время занятия можете обматывать проблемные места пищевой плёнкой. так ускорится процесс сжигания и подтянется кожа.

ТС
Татьяна Сырцова

Жрать меньше бегать и прес качать!

ВС
Владислав Сологуб

Во-первых, необходимо уменьшить общее содержание жира в теле. Даже хорошие упражнения не избавят от жира, который скроет накаченные кубики. Во-вторых, необходимо выполнять упражнения не только на область живота - качать пресс, но и спины. Если она скруглена, то живот будет "вываливаться". Хорошее и действенное упражнение из методики бодифлекс
Дыхательная гимнастика позволяет за неделю потерять около 7 см в объемах. Единственное, что нужно, практиковать ее ежедневно. Причем эффект будет заметен, если уделять ей всего 20-30 минут в день. Кроме того, дыхательные техники позволяют уменьшить чувство голода, ускорить обменные процессы, благодаря насыщению тела кислородом, нормализовать гормональный баланс.
Алена Филм, популяризатор оригинальных методик работы с телом, инструктор дыхательных техник, для знакомства с силой дыхания предлагает начинать с двух простых упражнений. Делайте их несколько раз в день, выполняя по 5-30 минут.
«Воздушный шарик» . Лягте на спину, ноги согните, колени разведите в стороны. Под них можно положить скрученное валиком одеяло. Положите руки на живот и представьте, что внутри находится сдутый воздушный шарик. Сделайте вдох носом и попытайтесь этот шарик надуть. По мере заполнения его воздухом, живот округлится. Выдыхая через рот, представьте, что сдуваете шарик. Опустошенный живот должен уйти внутрь под ребра.
«Поршень» . Все также лежа на спине, ноги согните в коленях, стопы стоят на полу параллельно. Теперь представьте диафрагму в виде поршня, который расположен в области солнечного сплетения. Вдыхая воздух через нос, представьте, что кислород, давя на поршень, заставляет его опуститься вниз, нажимая на внутренние органы. А они выпячивают наружу живот. На выдохе поршень должен вернуться в исходное положение.

Похожие вопросы
Здравствуйте нужен совет) Реально ли помогает бег похужеть? ну убрать живот, ляшки, бока, или все таки нет?
как убрать живот и бока?
Как убрать бока и живот?
как убрать прослойку жира на животе и бока?
как убрать живот и бока???
Как убрать бока за неделю. С животом все норм, но вот бока не устраивают. Есть ли способы для этого?
как похудать ?? убрать живот и боки. . может на диету какую-то сесть??
Подскажите реальный способ быстро убрать обвисший живот и бока. Заранее спасибо!
Какие упражнения помогают убрать жир с живота и боков
Подскажите пожалуйста, упражнения для того чтобы убрать "Бока" и "Живот".