Кристина Глинова

почему у компаний с миллиардными прибылями такие невзрачные сайты? майкрасовт например

Н&
Надежда &&&&&&&

Им просто элементарно некогда этим заниматься) они занимаются операционными системами если кто не знает))

Ра
Рафаэль

Красота сайта нужна тем, кто привлекает рекламодателей.

Елена Шишкарева

им не зачем завлекать потребителя красотой, их продукт говорит сам за себя. тем кто ответственно относится к делу, не зачем красочная реклама.