Наталия Корягина

Через 20 лет Россия превратится в Узбекистан? Как это случилось с древней Персией....

В результате приезда в качестве гостей УЗБЕКИ ПРИЖИЛИСЬ на территории Персии (Сейчас Таджикистан) и в результате подавляющая часть в том числе Самарканд и Бухара СТАЛИ УЗБЕКСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. По данным мграционной службы первенство по поставкам нам рабочей силы держат Узбекистан – 395 000 человек, Таджикистан – 100 000, Украина – 105 000.

1111111

Не дождешься!!

Ирина Лубсанова

Вам нужно что то предпринимать! Может сами начнете работать? Рабочих мест не будет, зачем вы им тогда дались? Нефть и газ могут закончится!

Татьяна Быкова

А Вы не давайте им работу. Давайте работу нам и тогда узбеки к нам не поедут. Не хотите?
А почему?
А- вон оно что- нам оказывается платить надо нормально, а узбеков если что и кинуть можно?
Тогда -о чем вопрос то?

Анюта Леписа

так размножайся, хватит в кулачок дро*ить

Cтас Редька

возрадуемся же ибо это толерантно

Виктор Пашин

Да, действительно, мы действительно виноваты в том, что разрешив им "незалежность" откинули их в развитии на 10-50 лет назад!
Думаю, многие поддержат нижеприведенные извинения!
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.
Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него - всю европейскую цивилизацию.
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.
Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.
Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.
Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.
Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.

Ксения Гудова

не превратится.
ЗДЕСЬ ХОЛОДНО ДЛЯ НИХ
кроме того, без обид (для них) - они работать не умеют. Пахать - да. Все остальное - нет. Кто будет заводы-фабрики окучивать? Кто будет РУКОВОДИТЬ ВСЕМИ ЭТИМИ ПРОЕКТАМИ? Когда русские ушли из азии там ВСЕ встало. Все заводы-фабрики и др. производства. Ибо Даже при существующей тогда норме - кто то из руководителей местный, а кто то русский, местные так и не научились РАБОТАТЬ и РУКОВОДИТЬ ПРОИЗВОДСТВАМИ. Что бы поднять и не уронить такую огромную страну мало быть гастрабайтером. Надо еще и УЧИТЬСЯ.
Вот с китайцами другая картина.... Но опять же - на ПОЛОВИНЕ территории России ХОЛОДНО или ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Короче - ХВАТИТ троллить!

Z No Name

Скорее, в провинцию Китая.

Евгения Куркина

При такой политике государства, у нас скоро будет сотня маленьких Узбекистанов, Китаев и всяких других....

Татьяна Гребенникова

Несёшь полную чушь. Даже всех их вместе недостаточно для таких изменений. И вообще
всё,что ты написал плод твоей больной фантазии. Лучше займись полезной для себя
и общества работой.

Dinara Amanova

Так работайте сами и т. н. лимитчиков будет меньше.

Tanushka Skorokhodova

скорее Верхняя Вольта станет ядерной страной

А)
Алешенька )))

Нет, не превратиться. Им тут не очень здорово. Квартиру не купишь, денег много не заработаешь по причине того что на их не берут на приличную работу, климат суровый, скинхеды и националисты убивают приезжих но об этом мало пишут в прессе.

Алеся Самошкина

Всё напутал, ну да ладно.. . 😉

На
Наталья

Пока будет продолжатся откатно-тедерное устройство современной российской экономики, до тех пор и будет такой приток дешевой рабочей силы из Узбекистана.

Татьяна Карих

Каджый год США "ввозят" 4млн эммигрантов в основном азиатов и преимущественно китайцев. ))
Важна политика в отношении к вновь прибывшим. Самую зловещую роль в этом играют т. н. "патриоты" (потому то и финансируются извне) Противоположная сторона - гастарбайтеры въезжая в Америку через некоторое время начинают ассимилироваться и принимать законы страны. У нас, с точностью до наоборот. Даже лояльные к Росси гости, через некторое время после въезда меняют позицию. Этому способствует не только сплошь и рядом практикуемый в их отношении обман работодателями, но и неприязнь и отсутствие действующего и справедливого в отношении всех закона. Необходимо начать с этого .
Что касается истории вы правы Персидская цивилизация пострадала сильно, но все же куда лучше если сравнить с судьбой например тех же соседей по истории авссирицев.
Отчасти выбор лежал и на самих персах. Приняв "арабскую" идеологию они уже не могут защить СВОИ ценности, культуру от своих же единоверцев.

Елизавета Боня

Нашел проблему, китайцы опасней .

Юлия Синицина

Ага, а Америка превратилась в Италию, Японию, Испанию, Африку и проч... .
Живут как оккупанты и никого к себе не пускают.. .

Перестаньте молоть чепуху, все будет нормально, через 20, 100 лет. Конца света нет, да и ладно. Живут американцы и мы будем жить. Никто никого не оккупирует.
Что вы еще хотели при капитализме и светском гуманизме? железного занавеса???

Надежда Соколова

В Самарканде и Бухаре живут одни таджики, эти города считаются по сути своей являются таджикскими) а передел территорий у них продолжался довольно долго вплоть до революционных событий и даже после них...

Ольга Алексеева

При сохранении такой тенденции и отстутствии реакции властей - да.

Ина Чолаку

А в чем проблема-то? Вот татары в Сибири жили-не тужили, потом к ним русские понаехали - не протолкнуться стало, так какая им разница: русские, узбеки, китайцы? В США вон еще и негры живут, и индейцы, и мексиканцы, и русские, и узбеки, и китайцы и бог знает кто еще. Девчонки красивые в любой национальности есть, пусть приезжают: приласкаем. И если узбечки симпатичнее персиянок оказались, кто тут виноват?
Вопрос о ведущей национальности - это политический вопрос и вопрос о налогах. С каких пор рядового обывателя стали волновать эти вопросы? Разжигание национальной розни - это, по-моему, что-то законодательно запрещенное?

Анастасия Гладких

Надо брать пример с Франции.

Юлия Ха

Все к этому и идет!

Леночка Панова

Разве ты отдашь страну без боя ?

Ната Графичева

время покажет.

Аня Смогоржевская

надо язык учить... готовиться..

Анна Пушкова

Однако да. Это политика нынешних стукачиков: -(((

Надежда Удалова

нет, во много стран) с персами что случилось? в среднюю азию мигрировало огромное множество кочевы народов, сегодня даже генетически персы и узбеки похожи

Анастасия Тихомирова

Да, раньше Персия была настолько велика, что граничила с Россией, а под видом гостей монголы и турки перемешались и образовались новые народы-Узбеки, киргизы, казахи, туркмены, -они то и заселили всю Великую Персию, забрав у них лучшие территории. А Узбеки оказались самыми коварными.

Надежда Вечканова

Типун тебе на язык! )

Александр Богнат

как и старость все приходит не заметно

Лина Лукьянова

Такого никогда не будет. )

Мария Болотина

А Таджики в таджикистане, это узбеки?

Ирин@ (Esther) Черновол

такого не будет

Александр Трахтибидох

На счет ВСЕЙ россии не скажу, а вот на счет москвы да!!!

Сашенька

Не посмеют думаю.

Оксаночка Анпилогова

20 ещё прожить надо, а узбеки и др. тоже размножаться перестают. так сказать издержки цивилизации..

Ив
Иван

До Урала отойдет в ЕС а зауралие Китайская территория будет

Валерия Николаичева

ну ты и сравнил, кое-что с пальцем )))))))

Надежда Астафьева

мне узбечки не нравятся, также как и женщинам узбеки. русские и узбеки -несовместимы.

Александр

Так и будет

Алевтина

Нам этого никто не скажет. ИМ ОДНИМ всё известно.

Akif Abbasov

))) только сегодня видел вопрос на эту тему: otvet.mail.ru/comments/answer/417265400/ вряд ли, таджиков же сменили узбеки. До таджиков были турки. Неизменны только кавказцы. А вот китайцы это реальная угроза! Их и в Узбекистане тоже полно.

Юлия Тихонова

А почему в УЗБЕКСТАН, похоже у каждого Российского региона свои "наполнители"))

Мария

Жуткая история, согласна. Вы забыли ещё Китай, а их не мало. Но государству выгодно - без лишних затрат, рабочая сила.

Сергей Туркин

Не-е, от мороза узкие глаза-слипаются, не сезон на Руси для басурман, вот если только потеплеет..

Т)
Таня ))

Ну, уж сейчас. Они уедут всё-равно в свой "солнечный рай. "

ОК
Олег Кудряшов

вообще то Иран это бывшая Персия не Таджикистан

El
Elya

Ну, лет так если через 200,А вообще вопрос с подковыркой!