Света Козлова

К тому времени как падет Сирия, а за ним Иран, придет время России а Путин будет старенький и заменить его будет некому?

Сергей Самойленко

Путин умрет уже, 1000 лет еще никто не прожил

Игорь Седенков

Путин не успеет состариться за год-два.

Ольга Шапочкина

ты пойдеш и замениш

Вячеслав

Путин всегда живой !!!Наша сила, знанье и оружие ((((((((((((

bi
biach007

Таки ты живёшь в сша

Ириша Аникеева

При всех его моментах заменить Путина дествительно будет некем. Медведев ему предан, но президент из него никакой.

Ольга Алексеева

через гот увидим
может быть сирия до ноября продержится... .
ПУКИН-давно воняет серой....

Сергей Александрович

Неужто и народ весь вымрет?!.. Лидеры во все времена появлялись именно в критических ситуациях...