ОК
Оксана Коскова

Америка должна всему миру в огромном денежном эквиваленте?

Наталья Калинина

Давайте подумаем над тем, что Россия должна всем своим гражданам по вкладам Сбербанка СССР.
А Америка так по-скотски своих граждан не кидает !

Зухра Кришталь

Если в цифровом выражении долг, всё время растёт, то в покупательском всё время падает. 20 лет назад на сто долоров можно было купить золота больше, чем сейчас на тысячу. Золота в США 70% от всего мирового запаса. Мы им нефть и золото, они нам бумагу.

Ольга

Мы ей помогаем... стаб .фонд там держим. Доллары покупаем.

Маня Киула

Центробанк США по изготовлению фантиков развалится как "МММ" и нече не кому будет не должна )))

Littleking

Нет. Зеркальный мир гласит, каждый получает то, что выбирает. Они не стесняются и берут.
жалко, что мы стесняемся. Первыми разбомбить Иран, украсть нефти, обоготиться, но сделать всё грамотно, буд-то бы кучка иранских бандитов была притесняема иранским правительством, а мы, свободолюбивые ковбои спасли кучку бандитов, разбомбили суверенное государство, и ничего нам не будет. Хватит стесняться. Вон, пендосы ведь не стесняются убивать за деньги граждан других стран, а мы что, нам что деньги лишние?)))))

Дмитрий Звездочётов

Кому она должна она всем прощяет.

Паша

Я бы сказала, что 16 трлн долларов - это охренительный денежный эквивалент, а не просто огромный.

Далер Меликов

Ну и что? Кому принадлежит 95 проц российской экономики?
Тогда с какого хрена Америка кому то чего то должна?

Вячеслав Седунов

даааааааааааааааааа

Светлана Мосина

Что то там в прошлом году каждый житель около 14000 доларей.

Славик Лигай

это мир должен америке за то что она всех кормит .

Георгий Иванов

Ну, и что? Всё равно она никогда не отдаст долги никому... даже если будет настаивать... Американцы скажут: "Приди и возьми! " А кто осмелится...