Ни
Нина

до скольки лет вы жили с родителями?

Константин Салтыков

До 14-ти. Пока не поступила учиться после восьмого.

Елена Гладких

До 27-ми. Жили в 2-х комнатной родительской квартире, причём я была уже 7 лет замужем, и у нас было уже 2 дочери. Жили до тех пор, пока не смогли купить однокомнатную квартиру родителям, а сами остались в двухкомнатной.

Олег *

до 20 лет.
а потом они стали со мной жить 😄
благо я холост и не собираюсь хомутаться

Ра
Рамаз

До 21 года.

Ирина Тройнина

что значит до коких? я и сейчас норм

Павел Ненашев

я с 18 лет начал жить с женой! ей было 16. а в 1очку начал жить с 15.5 родители живут в том же городе!! !

Ал
Александр

16-17....где то так. 🙂

Зоя Семенова

Мне 16. Пока с ними живу.

Светлана Дамиан

До 22 лет. А потом на вольные хлеба! Но дома лучше!!!