Рафаэль Мялькаев

Лукашенко облегченно вздохнул узнав, что что на Белоруссию упали безобидные медвежата, а не "черви-роботы"?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для управления всей системой инженеры разработали алгоритм, благодаря которому напряжение подается на разные сегменты "тела" робота поочередно. Пока исследователям удалось добиться движения Meshworm со скоростью в пять миллиметров в секунду (1,8 метра в час).

Большая часть площадки-интернет созданная для обмена мнениями, занята забивающими эфир чем угодно, но не плодотворным общением.

Людям предлагают отказываться понимать в каком мире живём. Что нас окружает!

Что ожидает человечество при всеобщем безразличии?!?

Сергей Семенюк

в огороде бузина, а в Киеве дядька