Амина Алипханова

В последнее время люди часто о "следнер мене" говорят. Бредят всякую чушь мол бывает и т. д. Говорят по тв показывали видео

На каком канале?)) Вот некоторые говорят что видео где парень по лесу 5 минут бегает показывали по тв в одном из федеральных каналов?)) Где?)) я 10 минут уже ищу и ничего не нарыл)) Скажите плиз название этой передачи где "покажут видео"))Верите ли вы в эту чушь?)

www .youtube. com/watch?v=m-Re8sb4-KQ&feature=player_embedded у меня никто не бегает)) прост видео посмотрел и интересно стало на каком канале показывали)

predator будь адекватнее))

С6
Сергей 69

Кто там у тебя бегает, ща поймаем, башку открутим =)))