Афина Гор

я ростом метр 64 и мне 14 лет, нормлаьный ли этот рост для моего возраста, и как вырости

Марис

для твоего возраста это нормальный рост, а подрастешь вот тогда и вырастешь, все просто)

Елена Евдокимова

Норм. Одноклассники мои тоже были такого роста, к 10 классу вытянулись

Любоня

рост нормальный. Чтобы вырасти, ешь Растишку.

Елена Кокорева

Вырастешь и подрастешь

Андрей Буробин

Вытянетесь ещё,вам всего 14:)

Александр Савельев

Рост не самое главное, а тем более для девушки. Это нормальный рост для вашего возраста. Главное что бы в голове было что то.

L7
Leito 7

Прекрасный рост, в 14 лет выше и не надо. А если хочешь вырасти - помогают прыжки и висеть на турнике

Кирилл Романчук

Нифига молодежь высоченная пошла! ! Я блин в 14 была около 155, как и все одноклассники на то время!