Наталия Денисенко

У меня коксартроз т/б сустава 2 степени, мне 19 лет всего! Неужели через лет 5 стану инвалидом, какие перспективы ?

Какие вообще перспективы? как насчет эндопротезирования? И что вы слышали о микродвижениях по методу Гитта? лохотрон или нет?
Занимался спортом, а тут на тебе! впал в уныние

Ми
Миша

не грузите молодой неокрепший организм чрезмерными нагрузками, поплавайте в бассейне 1 раз в неделю в свое удовольствие и забудьте про занятия спортом - полегчает

Руслан Зарипов

санаторно-курортные лечение, правильное сбалансированное питание... хорошего врача дай вам бог. Удачи...

Салимов Арыслан

А к врачу не судьба сходить? Ко второму, к третьему.. . Эндопротезирование сейчас на высоте.

Ольга Рябова

Нашли место, где спрашивать! Как на Вас еще бадюки не напали? Вообще-то без осмотра рекомендации может давать только гениальный врач, почему-то работающий бухгалтером в ЖЭКе.