Элен Малькова

моего знакомого защитника Пуси-риот вчера напоили мракобесы и стырили деньги, что делать?

знакомый из Коломны приехал вчера в Мосокву чтобы свои трудовые накопления пожертвовать на дело Пуси-риот,
дык его какие-то сволочои напоили, кароч все потратил на ресторан, сауну и девочек (в смысле шлюх а не Пуси-риот) ,
седни прибегат ко мне чуть не плача, говорит что в кармане осталась пятисот рублевка даже за госьинницу нечем заплатить,
я ему говрю что надо срочно в милицию идти писать заявление, а он чот побаивается

Игорь Окулов

молодец, все правильно сделал. никогда не надо жалеть деньги на удовольствия

Ильфак Асадуллин

А чего он переживает? Хотел выкинуть деньги- вот и выкинул! Так даже больше пользы получилось, на мой взгляд...

J*
Julia ******

Пусть теперь молится- Богородина прогони мракобесов

Смирнова Вероника

Хорошо хоть ему цыплёнка, в задницу не запихали, как любят пуси - муси.

Co
Constantin

Как в Двенадцати стульях Киса Воробьянинов. Зато погулял от души. Это его Бог отвел, пуськам помогать, ишь, че удумал!