Вячеслав Багаев

Иисуса распяли за то что он был слишком добрым? Дьявола за то что он был слишком злым?

Александртатьян

Иисус был весьма неплохим (если он был человеком, а не собирательным образом, как я предполагаю) , а Прометей-Сатана был слишком добрым к людям.

Ти
Тина

Иисуса распяли - за то что он - му дак! А дьявола бояться)))

Ни
Нина

Объявите, что вы создали новую религию, которая кардинально отличается от всех существующих и что у вас даже есть ученики-посмотрите, что с вами будет.

Надежда Глазунова

Эйяфьятлайокудля ответила "Объявите, что вы создали новую религию, которая кардинально отличается от всех существующих и что у вас даже есть ученики-посмотрите, что с вами будет" Но я думаю что ещё он позволил это зделать он ведь бог он мог и не позволять этого а раскроить всем черепа, но Иисус по своей любви к людям был распят за грехи их

Бек Хамирзаев

нет.. . за революционные новые социально-моральные проповеди.. . которые были "хорошо забытым старым"

Марина

За смутьяниство его распяли, как политического, попросту подвергли казни.

Елена Гребенникова

А дьявола распяли в какой религии? В сатанизме?