Настя Малыгина

дашол до всезнания, вернулся, а теперь хочу обратно. как быть?

Анна Елистратова

Если дошел, значит тебе путь уже закрыт!

Юля Борисенко

во всезнание русский язык не входил, надо вернуться.

Татьяна Дюко

мировоздание не позноваемо позновай

Анастасия Архипова

Ты учебник по русскому языку за пятый класс не осилил, куда ты там дАшОл???

Светлана Савушкина

проездной купи

Алла

Вот у "всезнания" и спроси...

Даша Тарева

никак ))
в курс всезнания всегда входит знание как забыть туда дорогу )

Ольга Ефимова

Всезнания не может быть, совершенствование бесконечно. Чтобы не путаться в понятиях читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Елена Кувшинова

поздняк метаться, теперь только горе от ума.. .
%-))