Улук Сыдыков

Кстати. . Почему пользоваться Визой, Мастер кард так престижно? Всё же идёт туда. За выпуск. За обслуживание и операции.))

Денис Кондратеня

Просто она действительна по всему миру.

Максим

Это просто удобно!

Екатерина Кляшторная

ну не наличку же мне в гугл плей пихать

Vlad Shklyarenko

Удобно. Просто удобно.

Eva Vard

Потому что есть "люди", кровно заинтересованные в том, чтоб превратить всё население нашей планеты в зомби.
Они старательно внушают вам, что престижно иметь ту или иную вещь, делая из вас потребителей (и заодно наращивая темпы введения тоталитарного контроля за каждым жителем Земли) .
Будьте бдительны! Не попадайтесь на их удочку этих нелюдей. Комфорт - это их приманка!

Смотрите (и вникайте в сказанное) :

Марина Негожина

Ты только представь сколько можно съэкономить, покупая через неё на ebay.com