Лилия

Контрольная лампа зарядка аккумуляторной батареи не загорается при включении зажигания

Контрольная лампа зарядка аккумуляторной батареи не загорается при включении зажигания. В генераторе проблема не может быть (только с ремонта, там вскрыли заменили реле говорят вся в порядке в нем ) подозрение на какой то конденсатор который между генератором и этой лампой (верней диодом) аккумулятора . Машина в сервисе осталась, электрик говорит попробует найти причину .Может есть у кого то какие то идей в чем проблема?
Про авто: Polo 1.4TDI 2005 (модель 2001-2005)

p.s. зарядка при заведеном моторе : 14,2 В

нет лампа не перегорела потому что электрик как то подключал на премиг и она на 1сек зажигалась потом гасла

Olga Basarigina

А самому лампочку поменять проблема?
Снимут руб. 500, сам научишься лампочки менять!

Екатерина Иванова

Сама лампочка перегорела

Юлия

проверить лампочку, её питание, проводку, контакты

Вероника Зайнутдинова

там все электронное и панель тоже... так что нужно тупо искать... при том электронщику