Екатерина Сергеева

ПОМОГИТЕ!!!! Есть ли знатоки по установке генератора37.3701.Очень жду!

Татьяна Гаврилушкина

Ну, есть.. .
Какие ещё остались непонятки? Могу предложить схемы подключения таких генераторов.
Вот так сделано на ВАЗ-21074:

А вот так на 2108-21099:

Принцип простой. Включаем зажигание, плюс из бортовой сети, т. е. от АКБ, через контрольную лампу поступает на возбуждение (клемму 61). Лампа горит, так как через неё протекает ток возбуждения (начального) .
Завели. Генератор начал вырабатывать ток и для потребителей (плюсовой болт) , и для собственного возбуждения (проводок, выходящий изнутри генератора, одет на контакт "таблетки"; этот провод соединён также с клеммой "61"). Лампа погасла, так как на обеих её контактах одинаковое напряжение.

Ванек Окт

Стол пока накрывай)))

Анна Сёмина

Ты или фотку скинь, или скажи какая машина!