Олег Андреев

сегодня сдала на права сказали прийти в субботу, какую субботу они имели введу которая завтра или через неделю?? ?

Юлия Попова

не садись никогда за руль, прошу, во избежании многих смертей

Даня Криволапов

Отдай им права назад, не надо тебе этого.

Валерия Тимченко

а ты точно сдала? права в этот же день выдают

Зайцева Анастасия

скорее всего завтра) если бы через неделю, тебе бы сказали число, а не день недели)

Маруся

А кто тебе сказал? В ГАИ раньше чем через 15 дней после сдачи не выдают. А может ты их купила? Тогда сразу дадут, НО!! ! читай выше "q q " Цитата :не садись никогда за руль, прошу, во избежание многих смертей

Ви
Виктория

араз не знаешь лучше пойди завтра... хотя насколько мне известсно, права после сдачи экзамена через день не выдают...

Надежда Варунцева

Мне выдали, точнее обменяли ВУ на следующий день после сдачи экзамена на дополнительную категорию. Идите завтра. Успехов!