Ангелина Шведчикова

Чем лучше защитить провода под капотом лачетти? (ксенон, диоды, дневной свет. и др..)

Быает и до сотки набегает.. поплавятся.. однако.. плюс ксенон...

я имею ввиду обезопасить себя и авто от возможных происшествий)

это понятно.. ну вот например в быту кабель канал используется...

На
Наталья

А на х. я их чем то защищать?

Ирина

Крыса завелась?? ? Купите кота)))

Носир

Качественный изолированный контакт в соединениях и по возможности "неприкосновение" с массой (железом кузова) -- это пожалуй самый главный кретерий надёжности эл. проводки!! ! О качестве и нужном сечении проводов - разговор уже и не ведём!! ! И так всем всё ясно!

Антон Делов

От мышей спиралайтом
А от Всего остального - выбирай сечение и предохранители по закону Ома.