Ксения Прокофьева

Мы же граждане мира? Почему в штаты всех подряд не пускают, разве это демократично?

Анастасия Халезова

демократия - это по гречески власть ДЕМОСА, народа тоись.. Но народа не простого, а богатого.. А простой народ называется по гречески - ОХЛОС.. Таг что демократия - это власть богатых граждан ДЕМОСА над бедными гражданами - ОХЛОСОМ. . То есть ДЕМОКРАТИЯ ЭТО НЕ ПРО НАС. . а вы что подумали, мои наивные охломончеки?

Егор Лыткин

наоборот, туда всех как раз и пускают

Лиза Филатова

Знают точно что этого не перевербуешь, ну его нах..., нам с таким материалом неинтересно .

На
Ната

I daje ochen....y nix svoego budla vdovoli..))

Ромчик Королёв

чё в штаты не пускают? ты наверно в списке Магнитского....

Denis Tsok

Живи, как и живёшь, в самой демократичной стране-сюда пускают всех!

Айсулуу

всех подряд - штаты раздуются

Алена Аленушка

Если ты гражданство имеешь в виду, то почему его должны давать всем, ведь гражданину надо платить пособие нехилое, не ниже минимальной зарплаты, которая 1500 долларов. Государство должно обеспечивать соблюдение твоих прав

Ванечка

это их страна и их дело, кого хотят у себя видеть того и пускают!
что за дестство:
-ААА, мама, меня Андрюшка к себе домой не пускает, ААА!!!