Александр Xxx

А вот интересно... если Вы встретите...))..

...в первый раз человека... ну познакомитесь.. на што первое обратите внимание?)) я вот почему-то сразу смотрю на обувь) не знаю почему..

Ирина

Обувь и одежду можно любую одеть.... Но Глаза всегда правду о человеке говорят.... я на глаза смотрю....

Юл
Юля

холостячка значит...

Анюта

Я не обращаю внимание на то в чём он одет, просто наблюдаю за его манерами поведением и словами, создавая для себя таким образом его психологический портрет.

Татьяна

Целиком на все.
И первоначальный вывод делаю через 30 секунд.

Руслан

Потому что женщина ты, вот и смотришь на обувь, в каком она состоянии... а внутренний мир человека хорошо определять по глазам, а потом... по обуви)))

Ан
Анна

Я почему то на ногти и обувь, не знаю

Ан
Андрей

Зависит от человека.
У девушек ноги разглядываю.
С парнями же на руки смотрю

Катерина

На манеры, одежду, прическу

Дм
Дмитрий

Я обращаю внимание на всё

Ал
Александра

Взгляд сам невольно скользит по человеку сверху вниз... как по тексту) .
Читаем человека. Лицо - пролог. Обувь - эпилог.)

Максим

На титьки! )) Если это девушка конечно.