Виктория Шиликова

Хочу заказать товары из интернет-магазина доставкой почтой наложенным платежом.

Нигде не указано, как дальше действовать. Я оформлю заказ, буду отслеживать на сайте его перемещение. А когда он придет в мое почтовое отделение, мне придет какое-то оповещение, или можно сразу идти получать, с паспортом?)

Ольга Таратухина

придет в ящик извещение, с ним, паспортом и деньгами на почту

Дина Колпикова

Оповещение придет из почтового отделения. А лучше на ebay.com заказывать.. Просто сравни цены (даже с учетом доставки)

Ольга Лифатова

Блин ДА!! ! все обычно так и происходит, могу добавить что например мне в отделение заказ шел 5 дней еще 5 дней мне шло извещение (ЧТО ТО типо открытки)))))