Юлия Ягодкина

эссе на тему "благородный муж винит себя, малый человек винит других"

Виктор Дейнеко

ну да приехал мужик раньше положенного с командировки, а тут любовник.. кто виноват? благородный сам себя винить будет-что же раньше положенного приперся... глупости все это... есть конкретная ситуация есть конкретный виноватый... просто мы не роботы- можем допускать ошибки, и скажем так, умный человек не будет делать акцент, если близкий где то что-то сделал не так.. а если люди ,,нажились" то повод дое... тся всегда найдется