Сергей Артемьев

Посоветуйте ритуальную службу для собак в Москве (приезд на дом - усыпление - вывоз - кремация)

желательно ответы от тех кто с этим сталкивался. Первым страницам результатов поиска доверять не хочу. Заранее спасибо

P.S. Собака старая (овчарка 13 лет) , пояснично-крестцовый синдром (проблемы с лапами, еле встает и плохо ходит) + проблемы с мочевым пузырем + была злокачественная опухоль яичников (убрали, но врачи предупредили о возможных метастазах в позвоночник и легкие) . Лечили 3 месяца назад, был небольшой период ремиссии, сейчас опять всё слишком плохо. Уже задыхается, тошнит, ходит под себя, отказывается от еды и при попытках встать падает (зад не удерживает) Решение далось тяжело, но смотреть как мучается любимое животное невыносимо.

Толик Нурманбетов

Во-первых, вызывайте ветеринара для усыпления. Он же порекомендует службу.
Из личного.. . моя Собака ушла на мост Радуги в Беланте, Братеево. Не стали выводить из наркоза по результату диагностической операции. Операция - усыпление - кремация. Мёртвую собаку забрали в тот же вечер, я видела, как её забирали и грузили в машину.. . Прах позже отдали. Много позже. .
Очень сочувствую.
У нас индивидуальная кремация была. И урна с прахом. Прикладывают видео для гарантии. Это не для слабонервных, если что. Зато я точно знаю, что мою собаку не выкинули на помойку.

Галина Зубенко

Посоветую этот сайт http://vetvita.ru.