Елена Громыко

мужчины, нужно ваше мнение (про девушку)

вот представьте
вам сказала девушка, что любила вас на протяжение 1,5 года, нравилась она вам или не нравилась, но вы все это время то общались то нет, в основном инициатором общения была девушка, вы ей никогда не пишите, лайки под фото очень давно не ставили, только добавили ее в вконтакте. скайпе и фейсбуке, сказали, что можете быть ей только как друг
какое ваше к ней будет отношение? что вы о ней подумаете

ну где тут написано, что лайки это ПОКАЗАТЕЛЬ чего-то там
девушка читать надо внимательней,

Айбек Осмонов

Лайки -это показатель ухаживания? окуеть ))))))

Общайтесь в реале!

Вера Корнилова

ой, сама была в такой ситуации, по этому тоже интересно мнение людей со стороны.

Галина Филиппова

Ну молодежь пошла...

Максим Трофимов

чувак, ты сказал: у меня есть машина, у нее есть две фары, она вам нравится? ? то же самое. . по тому что ты тут написал нельзя сделать какой-то вывод о человеке!!!