Макс Б.v

А почему так много геев в компьютерной сфере работы?

Почему геи выбирают такие профессии? У меня есть знакомые программисты системные администраторы и они все геи. и они говорят у них там часто встречаются геи и много их там. Кроме того я знаю что в микрософт много геев работает. и в гугле. почему геи любят компьютеры?

Юлия Кравцова

Им трудно адаптироваться в реальной жизни, работать среди натуралов.
Кроме того, существует такая тенденция среди лиц нетрадиционной ориентации - приглашать на работу СВОИХ. Так постепенно в определённых фирмах появляется преобладание лиц с нетрадиционной ориентацией.
Такие данные я читал ещё в 90-е годы у американских исследователей, когда у нас было относительно тихо, про американские компьютерные фирмы.

Наталья Усачёва

Вы наверное в Москве живёте? Потому что у себя в городе я не знаю не одного пидараса работающего в IT сфере.

Ольга Смирнова

У меня есть знакомые программисты, системные администраторы - и среди них нет ни одного гея.
Так что все относительно.

Ольга Ширяева

для них всё привычно - что работаешь, что отдыхаешь - всё одним местом!

Анастасия Бриллиантова

если человек говорит, что сосёт мужские члены, то это не значит что он гей. просто у них юмор такой.