Татьяна

как запутать человека?

Анастасия Логинова

Говорить очень много и не в тему

Елена Рогова

Всегда говорить правду)))))))))

an
andynova

Сплести паутину, вокруг.))

Дмитрий

хах. . гениальный вопрос! ! я считаю, что именно этим вопросом можно и запутать человека 😄... но на самом деле можно просто говорить сначала на одну тему очень быстро и потом сразу переходить на другую тему, но при этом и не забывать говорить на первую тему. . как то так 😄

Сергей Сударев

Сказать, что извини мол.. . Но меня зовут не Лиза.. . И при этом иметь серьезное лицо.. .
Меня так запутал мой бывший парень.... Провстречавшись около 8 месяцев, он мне заявил " Солнце, я должен тебе кое в чем признаться- Меня зовут не Саша, как ты привыкла и все меня так называют. Мое настоящее имя Боря"...

Ро
Роберт

Одни после этого перестанут с тобой общаться, а другие могут и поколотить 🙂

Ан
Анастасия

бегай и из-за деревьев кричи -АУ.. человек будет крутит головой и думать.. "да йёоб твою мать-запутала ты меня совсем" где ты зараза такая, выходи давай из за дерева..

Оля

говорить ему то что он хочет услышать...