Alsou Alsou

безопасна ли программа vksaver? антивир находит в ней файл DR/Delphi.Gen. что это такое?

Наталья

не ставь такие программы, качай через дополнения для браузера

Дима Семёнов

нафиг эту програму, ставишь расширение - "сайв фром нет" в браузер и все!!!!

Алексей Смирнов

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube