Юлия Нэш

Не запускается игра Battlefield 3.

Захожу в Battleloge, присоединяюсь к серверу, запускается процесс игры и через 5-10 секунд после запуска процесса пишет ошибку "Прекращена работа программы Battlefield 3". Origin переустановил, PunkBuster переустановил, дрова переустановил, ИГРУ переустановил, ничего не помогает. Облазил весь интернет, но там все не то, пишут про "бету", "вылеты во время игры". Даже в поддержу писал, но толком мне ничего не ответили. Сказали, мол мы передали вашу проблему разработчикам, как только найдем решение сообщим вам (Грубо говоря послали на 3 буквы) . Остался 1 вариант, переустановка винды. Но хочется без этого обойтись. Люди добрые, помогите.

Комп новый, играю на ультра, играю с апреля.

Андрей Курдяев

софт меняй

Александр Прудников

если по системным требованиям не подходит, то хоть переустанавливай винду, хоть нет - пофиг будет.