На
Надюшка

я в компьютере мало что понимаю. что значит ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ ПРОВОДНИК. затем с экрана исчезает все. даже ПУСК

Слава

Значит процесс explorer завершился.
Нажимаем кнопки CTRL + ALT + Delete
В диспетчере нажимаем кнопку "Новая задача" -- вводим explorer -- нажимаем ENTER. Все, Пуск появится, окна и значки тоже вернуться))

Dimon Yakubov

тут вопрос не в том что оно исчезает. а в том, почему. запустить проводник можно так как написано в предыдущем вопросе. но надо также и понять, что вызывает завершение процесса. в частности это может быть вирус или вредоносная программа.

Григорий Шумилкин

похоже вирус поселился у вас

Виктория Иванова

Проводник - это часть системы. Он отвечает за рабочий стол. Когда он слетает, рабочий стол пропадает.
Если такое происходит постоянно, нужно переустанавливать ОС.

Олька

Она перезапустится сама программа эта просто подожди был сбой

Аркадий Аракелян

Можно попробовать восстановить систему задним числом

Светлана Николаева

В компьютере всё бывает, АБСОЛЮТНО ВСЁ вы в реестр не лазили ничего не удаляли,