Sanek Homka

Как вылечить аденоиды *без ножа* ребенку?

Ив
Иван

если нос у ребёнка не дышит ни днём, ни ночью - только операция. это 3 степень аденоидов. при 1 и 2 - аденоиды не удаляют. чтобы не увеличивались - нужно делать перерывы между заболеваниями. т. е. поправился после болезни - и неделю ещё дома сидит в здоровом состоянии. чтобы аденоиды после болезни уменьшились до прежних размеров. если заболеет сразу после выздоровления - они будут увеличиваться и расти.

Cutie

Вылечить никак. А операционным методом делают безболезненно и быстро. Где - то сутки в стационаре нужно прибывать.. . Моему 2годовалому делали без проблем...

Да
Дарья

Вы знаете мне в 12 лет хотели удалить аденойды. И местная поликлиника номер 205 в Москве выписала мне направление на операцию. Но проблема в том, что после этой операции у ребенка во первых иммунитет падает и во вторых кровь через нос идет. Наверно еще есть причины не как не положительные.

Мои родители пошли со мной к профессору он похож был на армянина вроде (по памяти) в Москве, который меня посмотрел и сказал что операцию делать мне не надо - и у меня это все прошло. Тоесть в местной поликлинике сказали, что надо однозначно, а профессор где то в центре сказал что не надо.

Я вам это сказал, но нужно учитывать стадия этого вопроса, а так же другие факторы. Каждый вопрос индивидуальный.

Думаю вам стоит проконсультироватся еще у нескольких специалистов.. .

Volk Dolinovich

Никак практически, перепробовали всю гомеопатию у старшего, результат мизерный.

Тесса Иш

Причина аденоидов это прививка от гепатита В с рождения чем нарушается печень. Сколько лет ребенку? Разрастание носоглоточных миндалин устраняется травами. Все клетки нашего организма питаются по определенной схеме и структурной системе сосудов. Выстраивание опухоли, любое опухолевое разрастание, как саркома или рак в т. ч заболевание крови-лейкозы например выстраивает свои сосуды которые не предусмотрены Природой. Таким образом все опухолевые процессы имеют общее: выход крови за пределы кровеносных артерий, капилляров по сосудам выстроенным опухолью. В этом смысле моя методика имеет определенную универсальность эффективного воздействия в отношении любого вида опухоли, любой дифференцировки клеток выстраивающих опухоль, любого вида неконтролируемого разрастания ткани. Перекрываются только те сосуды, капилляры, которые питают опухоль и рост патологических клеток прекращается, а затем происходит постепенный распад ее-рассасывание, обратный процесс росту, дегенеративный процесс. При этом уходит опухоль и вместе с ней метастазы. Организм намного умнее чем мы думаем о нем. Ему нужно только помочь, зная при этом КАК помочь. Значит можно обойтись и без онкологов и выздороветь, что я и сделал прежде всего в отношении себя, а затем эта практика самостоятельного личного преодоления болезни эффективно подтвердила себя в отношении других онкобольных которые поверив обратились ко мне. А ведь у каждого кому я помог был свой рак, своя болезнь. Так что не все так просто как кажется.
Очень кратко. Что нужно предпринять при раке? - применить мою методику оздоровления подавляющую любой опухолевый процесс независимо от локализации, поэтому нужно принять ряд срочных мер ( в тч. по отказу от операции) :
1.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =90град. . Настоять до t = 36- 40град и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь. Анализы на паразитарную инфекцию-глисты.
2.Отменить все лекарства в т. ч. антибиотики.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир. Белый хлеб помалу или отменить. Черный хлеб как и белые булочки недопустимы в питании при раке.
4. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
5. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы через день до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
6. Вы прочитали, поняли и приняли мою методику. Приступите к исполнению моих рекомендаций, п. п. 1-4 и обращайтесь ко мне для получения моих травосмесей, блокирующих питание опухоли-устраняющих ее. Схема оздоровления травами составляется на основании тест опроса, анализов и заключения врачей после необходимого обследования. Обращение лучше по скайпу; мой логин nikolay.prokoshev