Анаттолик Короткевич

Почему все так не любят Путина и Медведева??

Александр Олейчук

ты врёшь. страна их любит. и они страну тоже - по очереди

Алексей Коленков

Как можно любить воров и предателей родины? Для этого нужно быть моральным уродом.

Sex

А за что?

Андрей Овчинников

Изнасилуют точики твою семью и тебя или убьют американцы или китайцы твою семью или тебя тогда поймёш. + воры

Александра

А за что их любить???? за 13 лет нихера не сделали.... Россия без путлера

Ренат Валиулин

Не все, я лично отношусь к ним Нейтрально

Наталья

просто при йельцыне не жили.

Ольга Шилина

потому что так правильно

Алексей Рогожин

Да вот почиму?!

Aleksey Uljnkin

Традиционно. А где власть любят? Нигде.
Однако, никогда мы больше с вами не увидим СТОЛЬКО народу, как на похоронах Сталина.
И палками никого не загоняли.

Татьяна Якубенко

эх, выглядели б они как сытные девки с 5м размером, то все только их выступления и смотрели б)

Анна Пушкова

А Вы видите как живет страна? Почему уровень жизни у нас такой?
Винить в данной ситуации адекватным будет президента РФ

Настенька Новикова

Потому что они некрасивые.

Вл
Владимир

Очень схематично структура власти выглядит так: 1. Банк с деньгами, которые он печатает под обязательства правительства обеспечить их размещение под процент (кредиты) . 2. Правительство, которое собирает налоги для обеспечения своего существования и создания видимости управления под предлогом государственного участия в социальных и других программах за счет трудящихся. Главная задача - не говорить об этом открыто, успокаивать, не дать возникнуть стихийному бунту. Представляете, как нужно уметь изворачиваться в такой обстановке? Конечно, те кто все это понимает, относится к власти вообще, мягко говоря, с предубеждением.