Алёна Алешкина

Потенциальный работадатель по имейлу отписал"Будете в городе звоните- Встретимся, пообщаемся лично"-че ответить?

на ум ток приходит ченить типа "хорошо, спасибо за информацию", но как-то тупо

Александр Решняк

Пиши, типа, мол, уж лучше вы к нам, старушка-мама будет очень рада. Но адреса не оставляй.

Эльмира Галяутдинова

Ответьте - "харашо"

Сергей

работа Вам нужна? если ВЫ живете там же, где предлагают работу, так отправляйтесь на ссобеседование

Анастасия Шишова

Напишитее- Да капитан)))))) ) А вообще Договорились напишите и все)

Albert Kulumbetov

Хорошо. До встречи.

Мария Фортунатова

Напишите"хорошо, до встречи".