Фарход Садыков

Когда съеденная шоколадка переварится в калории, когда в жировые отложения?

И что сделать что бы этого не допустить (съела вечером)

Юл
Юлия

все, что едим - превращается в калории, а вот калории уже превращаются в сальцо на боках=) поэтому кушать шоколадки рекомендуется перед физической нагрузкой - в ней содержится много углеводов и глюкозы, что помогает при этих самых нагрузках=)

Таня

От шоколада не толстеют. это миф